Злость , ненависть , ярость . Что из них является слагаемыми, а что , суммой этих сдагаемых ?
Ответ(ы) на вопрос:
Ярость - просто эмоции, может, внутреннее незлого человека. Ненависть - враждебность Злость - это внутренняя гниль, которая может скрываться и за милой улыбкой...
я знаю что нельзя мне можно-ненависть, ярость я не знаю что можно что нельзя -непонимание злость я не знаю- сумма этих слагаемых
от перемены мест слагаемых-сумма не меняется! а результат подобных чувств всегда один-одиночество!
думаю они взаимосвязаны. как не крути а пример складывается поразному. 1.- злость и ненависть порождает ярость. 2 - яросная ненависть порождает злость. 3 - злоба и ярость могут вызвать лютую ненависть. у каждого своё!
Злость+ненависть=ярость Не лучшие человеческие качества.