Значит,не судьба...как к этому выражению относитесь?)А,философы?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну так и отношусь... не судбюа значит не судьба... я фаталист... а кто говорит что судьба человека в его руках-заблуждается... не все так просто
Гость
Вот и я думаю: при чём тут судьба7... не прошло - и не надо, мы и не хотели.
Гость
что ни делается - всё к лучшему!!!
Гость
Философски.
Гость
смиренно
Гость
Кто сказал не судьба?! Судьба.. . Ее мы Творим С а м и .
Гость
В следующий раз.
Гость
От судьбы не убежишь, а если удалось убежать - значит не судьба*))