Значит такая проблема, в папке лежат несколько файлов, и 3 из них нулевого обьема, тоесть размер их равен нулю....как ч
Значит такая проблема, в папке лежат несколько файлов, и 3 из них нулевого обьема, тоесть размер их равен нулю....как чзначит такая проблема, в папке лежат несколько файлов, и 3 из них нулевого обьема, тоесть размер их равен нулю....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=]] Курсовая по программированию в DOS? А названия файлов постоянные, или единственный признак файлов для удаления это 0 размер? Пока ищи команды по ссылке. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] читай ответ на второй вопрос
Гость
Ну, файлы нулевого размера - само по себе настораживать должно, особенно, если они с несуразным именем.. . А если тебе хочется написать бат-файл, который удалял бы файлы с нулевым размером, - так это никак, насколько помню ДОСовские дела...
Гость
ну и что? где вопрос?