Значки рабочего стола стали какими то большими, как зделать их поменьше???
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте увеличить разрешение : Или "Свойства" - вкладка "Оформление" - "Дополнительно", Выбрать "Значки" - выставить нужный размер:
Правой кнопкой на рабочем столе, свойства в открывшемся окне вкладка Параметры Разрешение Экрана изменяй бегунком И еще выше написано Дисплей: должна быть надпись с названием видеокарты. Если этого нет, у Вас слетели дрова на видеокарту, переустановите.
Скорее всего Виста.. . Жмешь Ctrl и крутишь колесико по вкусу))
На Висте нажмите клавишу CTRL и крутите колесико мышки, на другой сист. в настройках раб стола
на рабочем столе правой кнопкой мышки, свойства, параметры и свое разрешение экрана
Если это Виста то... . Удерживая нажатой клавишу контрол.... крутишь ролик на маусе....
пуск, панель управления, экран, параметры, поменять разрешение
нажимаешь на правеую клавишу, потом там будет вид или упорядочить значки нажми, а там всё будет понятно