Знает ли кто подробно про тип вируса APPL/ACLSet ? Что конкретно он делает?

Знает ли кто подробно про тип вируса APPL/ACLSet ? Что конкретно он делает?Этот вирус при обнаружении разными антивирусами называется по разному. АВИРА называет его APPL/ACLSet. Находится он во многих инсталляторах от Borland и CodeGear. Просьба пустые ответы не присылать, заранее благодарю за толковы ответ. В инете не нашел ответ, все очень кратко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...А может он обновляется, оперативно обходя и на.. е.. бывая твою Авиру ...))) хоть даже у тебя не Касперский, то все равно можешь зайти к нему на сайт, и там почитать о любой заразе, а самые свежие заразы отдельно. зайди на сайт К поюзай там. УДАЧИ кстати, да кто-то знает! его создатель - супермозг какой-нибудь.
Гость
у авиры слишком много ложных срабатываний...