Знаете ли вы как разогнать комп через биос? я знаю,только данет!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я разгоняю только через биос,
Гость
Что разгоняем-то? Процессор, память, видяху? В зависимости от этого и ответы будут :)
Гость
Знаю и что далее?
Гость
данет!
Гость
Надо посмотреть модель мамки и версии биос на ней, полученные данные искать в интернете. Например http://www.3dnews.ru/motherboard/asus_p5k_deluxe_wifi/index4.htm
Гость
да. ессьно. но это уже архаично. Сейчас пользую overdrive от АМД из под винды для разгону. в BIOS только тыкаю окончательные значения шины, множителя, вольтажа. раньше разгонный день был днем перезагрузок и мата. Сейчас комп сам находит близкие к последним значения за час, еше полчаса я подкручиваю руками, потом с первой перезагрузкой вбиваю последние частоты. что радует неимоверно.
Гость
Смотря какая мамка. А так можно подкрутить через некоторые проги, так сказать программный разгоню
Гость
а процпамять п другому и не разгонишь, да