Знаете ли вы какой нибудь сайт чтобы можно было скачивать мелодии, не музыку певцов, а мелодии,
Знаете ли вы какой нибудь сайт чтобы можно было скачивать мелодии, не музыку певцов, а мелодии,чтобы вставить в презентацию на задний план (без слов).
Ответ(ы) на вопрос:
думаю, девушка имеет ввиду НЕ минусовки, а просто инструментальную музыку - для таких задач подойдёт что-нить из жанра НЬЮЭЙДЖ, типа: VA - Collection 2000 – New Age (2000) Amethystium – Odonata (2001) James Galway 1990 - очень красивый альбом
В первых, это называется "минусовки".) Или просто минусы. Так что вопро советую подкорректировать. Во вторых, достаточно в любом поисковике вбить название требуемой композиции с прибавкой "скачать минус". Скорее всего, повезёт.)