Знаете ли вы про кодекс ПОФИГИСТА или ДУРАКА, пользовались ли вы этим?
Ответ(ы) на вопрос:
продолжу мысль джуно... дуракам закон не писан если писан, то не ведан... если ведан, то не понят.... еяли понят, то не так...)) у дураков даже свой "свод законов"есть))... в качестве прикола пользуюсь им... в нелепых ситуахцияххх))
Не из книги-ли-Путь дурака. Оччень странное произведение.
Дуракам закон не писан! У нас дураков законов нет!
Истинному пофигизму пофигу любые кодексы, а воистину дурак и подавно ничего подобного не знает. Но пользуется регулярно.