Знаете методику альфа-гипноза? Нуууу по другом зомбирование людей! Щас в инете реклама появилась

Знаете методику альфа-гипноза? Нуууу по другом зомбирование людей! Щас в инете реклама появиласьНуууу по другому зомбирование людей! Щас в инете реклама появилась вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ! кто нибудб пользовался ею? помогло?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё, аудионаркотики уже не модно :). Теперь везде будет реклама "Зазомбируй друга для прикола! Отправь sms!" :)))