Знаетели Вы, что ВаМ нужно для счастья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только я сама)))
Гость
Быть несчастным. Со мной такое было. Когда смотришь из окна защищёной решёткой на улицу, где свобода.. . Всё познаётся в сравнении.
Гость
нет
Гость
Не знал бы, не был бы счастлив =)
Гость
да ерунду какую-нибудь, просто было-б настроение подходящее для восприятия счастья)
Гость
Да.. . Оно и простое и почему-то в наше время плохо достижимое)))
Гость
счастье.
Гость
иногда и ее улыбки вполне достаточно.... а иногда и целого мира мало....
Гость
знаю-но в продаже этого нет.
Гость
Гармония души и разума, а каким способом к этому придти это уже вопрос другой)
Гость
Конечно) Любовь..)
Гость
Продолжительность.
Гость
Чтобы все близкие были здоровы и счастливы!