Знаки препинания пожаста как?-Над Таганрогом темнеет ночь дуют сгонные ветры и на широких молах шелестят степные травы
Ответ(ы) на вопрос:
после ночь, и после ветры,
Над Таганрогом темнеет ночь, дует «сгонный» ветер и на широких молах шелестят степные травы
Над Таганрогом темнеет ночь, дуют сгонные ветры, и на широких молах шелестят степные травы Артем, надо, т. к. после И ещё одна полная основа есть!
над таганрогом темнеет ночь, дуют сгонные ветры и на широких полях шелестят степные травы. перед И не надо запятая.