Знакомая прислала 2 сообщения.Но они пустые.и их никак не удалить.
Знакомая прислала 2 сообщения.Но они пустые.и их никак не удалить.также как и не удалить всю историю переписки с ней.Они постоянно высвечиваются во входящих ЧТО ДЕЛАТЬ,чтобы их не было..
Ответ(ы) на вопрос:
eto virys
Только что звонил гадалке. Она в отпуске. Как, блин, мы должны догадаться куда тебе прислали сообщения? Откуда такие берутся? Юные жертвы интернета, блин...
это вирус. несите в ремонт. мне там сказали, что Нокиа часто вирусы запускают.