Знания — это

Знания — этоa) информация, будучи творчески переработана, создающая глубокое всестороннее представление об объекте, процессе, явлении
b)сообщения, передаваемые с помощью знаков и символов
c) данные, повышающие уровень информации об окружающем мире
d)ис¬пользуемые данные, которые уменьшают степень неопределённости об объекте или явлении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СИЛА!! ! Вариант а.
Гость
а
Гость
Знание (индивидуальное) -это то, что осталось в памяти после того, что забыто... И все пункты a),b),c),d) и т. д. из Википедии.
Гость
e)Зна́ние — форма существования и систематизации результатов познавательной деятельности человека. Знание помогает людям рационально организовывать свою деятельность и решать различные проблемы возникающие в её процессе. f)Зна́ние — субъективный образ объективной реальности, то есть адекватное отражение внешнего и внутреннего мира в сознании человека в форме представлений, понятий, суждений, теорий. g)Зна́ние в широком смысле — совокупность понятий, теоретических построений и представлений. i)Зна́ние в узком смысле — признак определённого объёма информации, определяющий её статус и отделяющий от всей прочей информации по критерию способности к решению поставленной задачи. j)Зна́ние (предмета) — уверенное понимание предмета, умение самостоятельно обращаться с ним, разбираться в нём, а также использовать для достижения намеченных целей. k)Зна́ние — в теории искусственного интеллекта, базах знаний и экспертных системах — совокупность данных, фактов и правил вывода (у индивидуума, общества или у системы ИИ) о мире, включающих в себя информацию о свойствах объектов, закономерностях процессов и явлений, а также правилах использования этой информации для принятия решений. Правила использования включают систему причинно-следственных связей. Главное отличие знаний от данных состоит в их активности, то есть появление в базе новых фактов или установление новых связей может стать источником изменений в принятии решений. l)3на́ния фиксируются в знаках естественных и искусственных языков. Знание противоположно незнанию (отсутствию проверенной информации о чём-либо) . и ни одного варианта из твоего) )
Гость
Наверно, первое - ответ а.
Гость
уроки чтоли учишь?