точно.. . .. те у кого психика покрепче - еще ничего. . справляются.. . .. остальные сами себя наказывают... болезнями. . например...
Гость
Не всегда! Иногда знать и молчать-это проявление мудрости.
Гость
порой благо, это говорит мой личный опыт
Гость
Каждому дается по соВЕСТИ из бережности по соЗНАНИЮ. Рассказывать яселькам 6 часов урок химии, только загубить время и психику детей. Все делать следует исходя из соизмеримости, целесообразности и РАЗносторонне-УМНО.
Гость
когда умный говорит ему говорят заткнись а когда дурак молчит его все спрашивают // решать по обстановке
Гость
умный человек знает, что говорит, глупый-говорит, что знает
Гость
Здравствуйте. Если это молчание никому не вредит, то почему надо что то говорить? Только могут еще молчать и от страха, если были свидетелями преступления..
Гость
Иногда нужно и промолчать
Гость
смотря, что знать...
Гость
Если Медведев с Путиным всё расскажут нам, то мы офигеем. Так что - они преступники?