Знатаки Lineage 2 (Русской версии) Помогите плиз

Знатаки Lineage 2 (Русской версии) Помогите плизКороче дело такое когда я установил игру (У меня Vista без сервис паков) И когда включаю игру он должен закачивать обновления но у меня другое дело, При закачке обновлений верхняя полоска полная а нижняя пустая, Подскажите какой нибудь совет или патч исправляющий это (Кто поможет дам Лучший ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой карантийную зону в своем антивирусе найди там все файлы которые связаны с L2 нажми на них правой кнопкой - восстановить!