Знатокам adsl модемов
Знатокам adsl модемовна модеме huawei mt880 нужно увеличить скорость upload.слышал что модемы можно переключить в какой то режим делающий upload больше download.если можно подробнее как это называется и как это сделать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"на модеме huawei mt880 нужно увеличить скорость upload.слышал что модемы можно переключить в какой то режим делающий upload больше download.если можно подробнее как это называется и как это сделать. " Режим этот называется ADSL 2+ а также ANNEX M но для этого и ДСЛАМ и модем должны их поддерживать с обоих стронон, ответ есть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
скоростные характеристики помимо аппаратных ср-в модема еще и ОСью с провайдером регулируются... http://www.overclockers.ru/softnews/31917.shtml