Знатокам GTA 4
Знатокам GTA 4Народ! у мя такая проблема: когда я в игре хочу позванить мусорам (достаю мобилу клавишей вверх) у мя на экране мобилы тока два пункта сетевая игра и редактор видео,а как номер набрать? в клубе зареган,num lock на клаве нет! КОГДА достал мобилу жму 3 раза backspase у мя после первого раза трубка ложится! помогите!!! мучаюсь уже целый час! не одна кнопка не переключает мобилу в режим набора номера! что делать!?
Ответ(ы) на вопрос:
Так бывает в начале игры когда Роман Тебе мобилу не дал.
пройди до миссии где тебе роман телефон даст, щаса тока в сетевую или редактор моно, если можеш помаги - как крит. ошибку убрать ws10 ?
Там же надо стрелочками передвигать курсор по цифрам и жать Ентер