Знатокам игры Morrowind
Знатокам игры MorrowindГоспода, меня всё ещё интересует прохождение миссии Айдис №4 - "Кодовая книга".
Итак, что делать, если Соттильд никак не отдаёт её добровольно (в прохождение пишется, что нужно убедить её до 60, но это не помогает), а при убийстве оной никакой книги не обнаруживается?
Интересно, баг ли это игры или её конкретной версии, или просто я что-то делаю не так.
Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно баг. . попробуй обворовать ... используй хамелеона
добавь мя в друзья в мире я завтра у друга спрошу и скажу те, он мастер этой игры