Знатокам мобильных телефонов. на SE k800i не открывает приложение и игры, пишит ошибка при выполнении операции, что дел
Знатокам мобильных телефонов. на SE k800i не открывает приложение и игры, пишит ошибка при выполнении операции, что делпробывал обновить ПОчерез Служба Update Service, выдает что стоит последняя версия обнговление не возможно.
Ответ(ы) на вопрос:
перепрошивать! перед этим можно попробывать сброс настроек до заводских!