Знатокам немецкого!
Знатокам немецкого!Люди к нам в школу приехали Немцы. Так вот мне надо написать письмо совершенно незнакомому человеку.
Помогите Мне ПОЖАЛУЙСТА
Письмо написать можно и на немецком
за лучщий ответ 10 ставлю балов!!!!
Помогите Мне ПОЖАЛУЙСТА
Письмо написать можно и на немецком
за лучщий ответ 10 ставлю балов!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут можно 10 балов поставишь когда он тебе ответит)))))))))) ) Hallo will ich zu Berlin Russland mir schon hat))) belästigt) Nimm mich zu Berlin Водишь текст по русский и транслитируеш его на немецкий! Hallo! Ich schreibe dir in der Hoffnung, dass du mein Schicksal, mich zu Berlin ergreife! Zeige mir es Вообшем там потренируйся! там можно и обртано перевести! Кстати! А что ты про свой ящик забыла пишеш пись мо по русски и там переводишь его на немецкий! ты что ))) тыж всеравно ему будешь на почту писать