Знатоки АМD помогите не могу найти инфу ! Чем отличия phenom2 black edition от простого Phenom2 Сравниваю камни x550 П

Знатоки АМD помогите не могу найти инфу ! Чем отличия phenom2 black edition от простого Phenom2 Сравниваю камни x550 ПСравниваю камни x550
ПЛС хелпп!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оО black edition это круто! это разблокированный множитель это ACC это невероятно высокий разгон. . ну я про 940 и выше. . у феномов II .. вот. . . чё такое "Сравниваю камни x550 П" я не понял. . просто black edition это как другая архитектура. . просто феном разгонится от силы на 5% -10% black edition можно незнаю. . с 3000 до 4.1 поднял и живёт. . (а вообще это на *уй не надо.. . разгон для идиотов) .. и ко всему охлаждение надо хорошее. . об это тут тебе накидают. . тут оооооооооооочень много умных "кртых" задротов и ботано-лохов. . хД...
Гость
black edition - у них разгон получше бертся ..
Гость
Процессоры серии Black Edition обладают изменяемым множителем тактовой частоты