Знатоки поделитесь знаниями....какие шаги предпринять....если

Знатоки поделитесь знаниями....какие шаги предпринять....еслипри установке ОС....пишет....невозможно найти Boot.ini....и через безопасный режим ...все висит....
что в таком случае можно сделать....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо загрузиться с дискетки например или загрузочного диска, создать на диске на котором установлена ОС файл Boot.ini В нем написать: [boot loader] timeout=30 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)windows [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)windows="Windows" /execute /fastdetect , где partition(1) - номер логического диска на котором установлена ОС Примерно так) )
Гость
тут немного не понятно.. . насколько я знаю именно при установки ОС типа "Windows" файл Boot.ini не нужен (он нужен при загрузке самой ОС) , скорее всего у тебя грузиться все таки с жесткого диска (поэтому и БР не загружается) , проверьте сделано ли загрузка ДВД-ром 1 списке загрузок. И еще, если все таки я ошибся то в каком именно месте выдает "невозможно найти Boot.ini" (после форматирования или при копировании файлов)?