Знатоки поиска в интернете помогите, подскажите!!! Найти техническую характеристику автомобиля (внутри)

Знатоки поиска в интернете помогите, подскажите!!! Найти техническую характеристику автомобиля (внутри)Не могу найти техническую характеристику и маркировки типов кузовов, микроавтобуса Форд Транзит (Ford Transit) выпуска 92-2000 годов!!!!Поиск всё время сучит новую модель которая сейчас нулёвая продаётся у диллеров!(((( Если вводишь конкретное ограничение, то ничего не находит, мне нужно как бы переместиться в 1995-1998 год, как будто сейчас выпускается и продаётся модель снятая с производства в середине 2000 года...

Зарание благодарин...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте ввести в поисковике: 1). ТХ ( или ТТХ ) Ford Transit, 1992 г. в. ( года выпуска ).; 2). Характеристики автомобиля Ford Transit.; 3). Всё о Ford Transit.; 4). Технические характеристики автомобилей.