Знатоки посоветуйе какой сенсорный телефон лучше, сегодня увидела в магазине сенсорные LG и самсунг
Знатоки посоветуйе какой сенсорный телефон лучше, сегодня увидела в магазине сенсорные LG и самсунг,но у всех знакомых нокиа
Ответ(ы) на вопрос:
LG лучше т. к. он меньше глючит, и звук в нем гораздо громче при звонке
У меня среди знакомых большле поклонников LG. Очень привлекательная начинка, хороший отклик сенсора, игры с помощью поворота корпуса, а если Вы выберете Арену - то и трехмерный интерфейс с возможностями тачскрин и др. ! В итоге выбирать конечно Вам. Удачи!!!
у моей жены самсунг сенсорный, хороший сам по себе, удобный. зарядку очень даже хорошо держит, дизайн отличный а вот в айфоне камера не очень)))) ) зума нет вообще
если есть бабло бери Apple iPhone. самый лучший тачскрин у него
А по мне, так самсунги лучше. У знакомой сенсор samsung U600 уже долго очень у неё и ни разу не залючил.. . И у всей семьи самсунг, у одной меня сони ериксон. Ни у кого ещё не глючил.. . Самсунг-для красоты, лоска, качества. а у LG в основном для качаства ЗЫ Не обижайтесь, обладатели LG!!! Просто самсунги больше люблю...