Знатоки! Пожалуйста, помогите разобраться! См. внутри:

Знатоки! Пожалуйста, помогите разобраться! См. внутри:Nokia Xpress Music 5530, вчера купила, дома беспроводной интернет, модем DLink, вчера подключилась к Нету без проблем. Был запрос кода для сети WLAN, затем странички прекрасно открывались. А сегодня - одно единственное сообщение - "нет ответа от шлюза" ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Что за ошибка: что за шлюз? как исправить?
***
Заранее благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роутер этот, к которому был подключен телефон, либо вне досигаемости, либо отключен. Если не то, ни другое, попробуй перезагрузить роутер (маршрутизатор)
Гость
модем перезагрузить надо