Знатоки Sony PSP! Вопрос для Вас!

Знатоки Sony PSP! Вопрос для Вас!Вот искал в интернете игру для Sony Play Station Portable GTA Chinatown Wars . Нашел ее, но нашел в двух экземплярах. Один:
Размер: 450 мб
Архив расширение в нутри архива iso , внутри файл весит 900 мб.
Второй:
Размер: 555 мб.
Не архив , расширение cso. Я качаю первый, из логики больше- лучше.
Но кто мне сможет открыть глаза, и сказать правду?)
Чем они могут отличаться?
И вообщем, чем cso от iso отличается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да в принципе ничем. CSO это сжатый формат, а ISO "обычный". :) Например, если в WinRAR сжать данные, то они никак от не сжатых отличаться не будут, но зато весить будут меньше, также и тут :) Так что это может две абсолютно одинаковые игры, но одна сжатая, а другая нет :)