Знатоки виндоуз... дайте совет

Знатоки виндоуз... дайте советя хочу переустановить виндоуз, помогите. Повторяюсь переустановить а отформатировать. У меня финдоуз на диске С. но там же установлены все программы. все документы я перекинул на диск Д....у меня вопрос ...скажите усли я переустановлю виндоуз все мои программы на диске С пропадут ?? дайте совет что мне делать ?? как делить диск ?? я слышал даже можно поделить диск С... как мне сохранить все мои установки переустановив виндоуз ???заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программы придётся переустанавливать всё равно, а документы сохранить лучше на съёмном
Гость
Если хочешь форматнуть, то однозначно все пропадет. Есть проги - делают клон диска, но в твоем случае это не выход - будет клон всей системы. Нужно устанавливать виндоуз и все проги заново.
Гость
При установке винды просто раздел не форматируй, но при этом все программы на С останутся, но не все будут работать
Гость
мой совет (ИМХО) позови спеца.. . боюсь ты всё испортишь...