Знатоки xbox 360 помогите!
Знатоки xbox 360 помогите!xbox 360 прошитый. купил halo 3 пираткскую. xbox в live выходит, а в игре live отключаетсо и хочет установить какоето обновление . ВОПРОС: стоит устанавливать это обновление ???что будет если я его установлю???подскажите плз
Ответ(ы) на вопрос:
Это обновление - new xbox experience, без его установки невозможно играть по лайву.... однако с прошитым боксом велика вероятность быть забаненым навсегда, и больше никогда не выйти в live..Так что устанавливай и играй на свой страх и риск... банят саму консоль, а не аккаунт, так что если приспичит поиграть по лайву - будешь покупать новый Хбокс