Знатоки жду совета.Вопрос внутри

На компютер качаю фильмы с инета,потом записываю на диски.Просматриваю фильмы на телевизоре через DVD.
При просмотре, много записей обрывается за 10-20 минут до конца и начинается следующий фильм.Если, тот же диск, просматриваю через комп.,то все замечательно. В чем проблема?Пожалуйста,ваше мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может у вас проблемы с двд пойграватель
Гость
Точно не знаю но возможно что ты записывал их через программу которая записала в не правильном формате