Знатоки железа! Нужна помощь!!!!-gt;
Знатоки железа! Нужна помощь!!!!->У меня такая проблема. Как-то сидел за компом. Ну ползал в инете и работал Тв тюнер. Вдруг комп завис. Ctr-Alt-Del по нажимал никакой реакции. Нажал ресет. тоже никакой реакции. Ну Блоком питания выключил. После этого при загрузке операционки (на висте полоска загрузки) полоска висла. и опять комп не реагирует на ресет. Пробовал загрузочным диском восстановление запуска и восстановление системы не помогает. позже при загрузке диска, вкл автоматическое восстановление запуска.(там еще сообщение было, типа не удается запустить систему.) хотя на другом компе диск пашет( файлы использую свободно) делал проверки диска на ошибки. не помогает. Так же на этот хард не ставятся ОС! Не Виста, не ХР. виснут при установке. Что сломалось? хард? или еще что-то?
Материнка GIGABYTE GA P35 S3G. 2.5Gb оперативки две Patriot DDR2 800 1Gb PC2 6400 и Apogee DDR2 667 512Mb PC2 5300. Видеокарта XFX NVidia GForce 8600GTS 512 mb. тв тюнер Behgold TV 507 fm, звук creative(модель звуковухи не помню) хард SAMSUNG HD642JJ 640Gb 7200rpm 16m
Ответ(ы) на вопрос:
У меня была похожая байда я ставил систему а она не в какую то ошибки то файл ен ичтается вобщем мучался мучался поошел в Сервис там сказали что оператива, а было у меня 3 банки по 256, попробуй гворят достать все крмое одной, я вытащил и чудо все устанвоилось дело был ов битой оперативке, попроубй так же
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&bm=1&topic=4438&start=0 Компьютер не стартует, не запускается. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:91601
Без оси можно исправить. Далее ставь ее.
скорее всего ось "красиво" умерла. отформатируй раздел с осью. и на чистый раздел ставь систему. Мне такой способ много раз помогал.