Знаю как поставить винду на комр, а как на ноут?

Знаю как поставить винду на комр, а как на ноут?Ну или как биос запустить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня emachines и там надо нажать кнопку F2
Гость
также как и на комп, если платформа одинаковая, то всё нормально должно работать. и также в биосе с диска грузить и всё.
Гость
не электрик - нехрен лезть!
Гость
пробуй начиная с F1, F2, F4, F8, F12 и дальше, а вообще то комп при загрузке выдает надпись что надать что бы в биос зайти
Гость
F2-F6-F8-F10 У всех по разному выбор дисков
Гость
Так же само. Проблема только драйвера потом найти к устройствам, с некоторыми буками не идут. Да и если ставить винду другой версии, то тоже придется дрова искать.
Гость
обычно пишется "Press ...to Enter Setup" в начале загрузки
Гость
при загрузки он пишет внизу что надо нажать чтобы биос запустился
Гость
ctrl+enter+p+tab
Гость
del+Enter