Знаю в системе есть игра..а у меня её нет..

Знаю в системе есть игра..а у меня её нет..Видел на висте в стандартных играх шахматы, а у меня вообще игр нет. Где можно скачать приложение для висты-шахматы?
Заранее благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня Семерка, но они с Вистой похожи: открывай панель управления - программы и компоненты - включение и отключение компонентов Windows - и поставь галочку на Играх
Гость
Если некоторые или все игры, поставляемые с Windows 7(Vista), не отображаются в папке «Игры» , то откройте Пуск -> Панель управления -> Программы и в разделе Программы и компоненты выберите Включение или отключение компонентов Windows. Там галочку на "Игры" поставь и они появятся!