Знающие информатику! Помогите! =( Буду благодарна!) :-*

Знающие информатику! Помогите! =( Буду благодарна!) :-*1. Вычислите, какой информационный объём будет у звукового файла, если известно, что его продолжительность 3 минуты, глубина звука 1 байт, а частота дискритизации 44кГц.

2. Вычислите, какая продолжительность звукового файла, если известно, что глубина звука 16 бит, а частота дискретизации 32Гц и запись проводилась в моно режиме. Объём = 512 байт.

3. Вычислите, какая глубина звука использовалась при записи звукового файла, если известно, что его продолжительность 1 минута 40 секунд, частота дискретизации 128 Гц, стерео режим и общий объём файла 75 Кбайт

4. Вычислите информационный объём видео файла, если известно, что его продолжительность 20 секунд, частота кадров 10 кадров в секунду, информационный объём кадра 100 байт, частота дискретизации звукового сопровождения 64 Гц, глубина звука 8 бит и режим стерео.

P.S. Люди, очень прошу! Могу даже кинуть вам деньги на телефон!) Только напишите!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 44000Гц*1байт*180с - для моно, и в 2 раза больше для стерео. 2) 32*2байт*1канал*Хсекунд=512 байт 3) 100секунд*128Гц*Хбайт*2канала=75*1024байт 4) 20секунд*10кадрВсек*100байт=__ байт видео 20секунд*64Гц*1байт*2канала=___байт аудио всего строка видео +строка аудио