Знающие люди, есть вопрос по ТОРРЕНТУ, не поможете?)

Знающие люди, есть вопрос по ТОРРЕНТУ, не поможете?)Всем доброго вечера!
Вот у меня таой вопрос: Сейчас я загружаю фильм чз торрент, грузиться ему еще до Пекинской пасхи, а мне надо срочно выключить компьютер. Не слетит ли загрузка, если я например её остановлю, а завтра возобновлю?? Или не прокатит такое?:)
Всем спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выключай ничего не случится. Зайди в настройки, галку поставь в "автозапуск" это шоб с виндой включался
Гость
При следующем включении закачка продолжится. Так что смело выключай.
Гость
если с раздачи не уйдут . то не слетит, смело выключай
Гость
Ээ... Загрузка остановится, но когда ты комп включишь, утебя продолжится с того моменита... так что вырубай.
Гость
прокатит! я так постоянно делаю...