Знающие,люди подскажите как смотреть НТВ+ с HD каналами бесплатно ну или почти бесплатно
Знающие,люди подскажите как смотреть НТВ+ с HD каналами бесплатно ну или почти бесплатноЗнающие,люди подскажите как смотреть НТВ+ с HD каналами бесплатно ну или почти бесплатно без использования компьютера,возможен тольлко вариант подключения интернета напрямую к ресиверу,ресивер должен иметь HDMI выход, Есть ли вообще такой ресивер?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, есть такие ресиверы, причем выбор их достаточно велик. Вопрос цены относителен, нормальные можно купить от 225 у. е. и выше. Достаточно популярная модель ресивера с поддержкой HDTV - SkyGate HD, а ещё круче - ресивер Dr.HD F16. Можно подключить как напрямую к сети через порт Ethernet, так и через самый простой роутер (маршрутизатор) . Почти бесплатно - это кардшаринг, варианты ищите через поиск.
Гость
ЕСТЬ ресиверыHD, с операционной системой линукс они очень дороги ((