Знающие люди, пожалуйста, помогите!!!
Знающие люди, пожалуйста, помогите!!!Возможно установить ICQ на телефон LG F2410? И как настроить интернет? Билайн, оператор не отвечает, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
интернет вам помогут настроить в салоне подключения и обслуживания абонентов вашего оператора, в Мегафоне эта услуга бесплатно, на счет Билайна не знаю.... на счет аськи могу предложить новый вариант Майл-агента совмещенного с аськой, его можно скачать с wap.mail.ru и после установки пропустите настройки агента и потом введите ваши данные аськи.... программа автоматическая, работает отлично, много функций и красиво выглядит