Знающим-плизззз

Знающим-плиззззоткрываю фото на ноуте-выскакивает----ошибка при загрузкеCprogram fileswindows photoGalleryphoto viwer.dll-----чего такое?может я что то удалил?ранее я случайно удалил камеру-но скачал и всё было нормально.помогите кто может------------спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй этот редактор: IrfanView+русификатор. Восстановить твой, возможно поможет откат системы.
Гость
установи просмоторщик. ACDsee например
Гость
Просто советую установить программу для просмотра и редактирования фото