Zombie Plague, не могу создать сервер зомби в Контер Стрике 1.6

Zombie Plague, не могу создать сервер зомби в Контер Стрике 1.6Не выходит создать зомби сервер! Устанавливаю кс.(1.6 Финал), 21-й патч, (без него как извесно зайти на серв нельзя. Скачиваю "готовый сервер", наиболее мне подходящий копирую в папку игры, заменяя файлы. После этого при открытия программы, (создание сервера) толку не какого! Строка Игра - Conter Strike. ЗАйдя на сервер не зомби, а контер аригинал. Как будто я и не всовывал зомби сервер. Качал много готовых серверов, со всеми так... В чём проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знабю