ZOTAC GeForce with CUDA GTS250 (738MHz) 512MB DDR3 (256bit) Retail GPU Clock: 738MHz что можете рассказать о карте???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работа на Core i7 960 просто превосходная когда играл ЗОВ припяти сталкер то игра быстра даже при win 7 diretx11,3гиг опера. просто шедевр видюха но если поставить патч 3д то намного уменьшается производительность игр. даже резидент евил5
Гость
Офисно- игровая не плохо но и не супер, за пять штук приемлимое решение