Зов припяти где можно взять Артефакты Колобок и Ломть мяса по квесту гариком
Зов припяти где можно взять Артефакты Колобок и Ломть мяса по квесту гарикомв каких аномальях на Юпитере
Ответ(ы) на вопрос:
один на дераве в гнезде анамалия соснодуб, Другой есть аномалия битоная вана у завода юпитер. Если акуратно вдоль забора пройти то можно забрать. У Ноя есть артифакт компас.
колобок на складовске, в аномалии соснодуб, на верху дерева в гнезде