Зов Припяти где найти зонд Стрелка?

Зов Припяти где найти зонд Стрелка?В прохождении есть указание на зонд Стрелка с черным ящиком, говорят, что где-то на северо-западе Юпитера. Как хоть должен выглядеть? Не могу найти. Кто знает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Валяется на полянке серая фигня с обломанными крыльями... беспилотников что ли не видел ни разу?
Гость
Юпитер. Где беспилотный летательный аппарат ? - К северу от аномалии "Пепелище". Юпитер. Как разблокировать память беспилотника ? - Сталкер Азот на "Янове" может помочь в этом.
Гость
На Янове в верхнем левом углу!!!