ЗОВ ПРИПЯТИ(сталкер)
ЗОВ ПРИПЯТИ(сталкер)когда я взял квест у лагеря учёных замерить что-то,и мне надо было подойти к сталкерам и пойти измерять!но когда я вышел сталкер только один был,а не группа!мне сказали что они потом подойдут,и я хочу узать когда подойдут,если это правильно!
Ответ(ы) на вопрос:
там в туннеле будет контралёр убей его очень быстро и команда тополя выжевет или придётся искать другую (они змеряют дольше).
Убей этих сталкеров и снова иди к научникам. Они дадут новую команду
замерить что-то и где то http://stalker-epos.ogl.ru/zp/quest.html
подойдут ни куда не денутся, а вообще попробуй и сам замерить это по мойму ты говоришь про то как на болото надо идти