Зрасьте , см внутри
Зрасьте , см внутриВключаю комп - он мммммммммммм потом играю на компе вжук пих пах пух , сижу вконтакте а он Вжжжжжжжж потом я жму на пуск и выключение . он выключается ...а потом опять вжжжжжжж
кароче проблема такая, выключаю комп. он опять через 5 секунд включается. что делатЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
может в БИОСе кто-то подшутил, и поставил на кнопку POWER не выключение а перезагрузку? встречается в старых БИОСах к примеру часто, в новых (с 2007 примерно) не видел
ты психически нездоровый аналог кучи дерьма
судя по всему вам в больничку надо
такая же штука было, но у меня из за вирусов, а у тебя не знаю)
Питание проверь) вряд ли, но все же)))
Из сети вынимай, товарищ)))
Может, ты его не выключаешь, а перезагружаешь??))