Зравтсвуйте всем))помогите пожалуйста)))
Зравтсвуйте всем))помогите пожалуйста)))можете мне помочь по географии))Предложите свой особенный туристический маршрут по Волге,определив цель поездки.плиз помогите)))
Ответ(ы) на вопрос:
Открываем капот, любуемся антикварным двигателем, Лезем в салон слушаем древний как мир приемник с ручками из слоновей кости на длиных волнах. Кувыркаемся на сидушках диванах, типа водители дергаем рукоять КПП, баранку гнём. Плюем на задний бампер, и оленя на капоте. И продаем это барахло за 50 т. руб. И перемещаемся на шедевр автопрома Бугати, что припарковат на каймановых островах. Открой карты посмотри как течет река, через какие города -это маршрут. Посмотри в инете чем славны эти города, какие есть досопримечательности - это и будет цель (типа ознакомления с русской землей)