если ты по сталкер зп, то тебе нужно найти костюм с замкнутой системой дыкхания. в сталкер т. ч. он помойму СЕВА назывался. черный такой скафандр. а где искать - твои проблемы. научники могут за квест дать, можно купить у шустрого/гавайца, 1 модель гдето в тайнике на окрест. юпитера есть.. . вариантов много и свобода действий
закажи у шустрого... он на барже на третьем этаже... скадовск 30000 кажется... удачи в прохождении
ты может название игры скажеш?)