Жутко глючит коммуникатор (КПК). Помогите пожалуйста разобраться... (см. внутри)
Жутко глючит коммуникатор (КПК). Помогите пожалуйста разобраться... (см. внутри)Не могу удалить не одного файла, пишет: "Не удаётся удалить "Имя_Файла". Нет доступа. Файл может быть защищён от записи или занят другим приложением." - и так со всеми файлами...
Не работает "Удаление программ", не могу сменить тему оформления. И к тому же Интернет перестал подключаться...
В чём может быть дело?
Если поможет лишь переустановка операционной системы, то как мне это сделать?
В чём может быть дело?
Ответ(ы) на вопрос:
обычно на коммуникаторах предустановленная операционка - т. е. нажатием определенных клавиш в определенном порядке windows mobile сама себя стирает и сама себя устанавливает из специального раздела ПЗУ. сочетание клавиш легко читается в инструкции по применению которая если утеряна качается с оффсайта производителя обычно в формате PDF или там же на форумах или техподдержке так же можно узнать волшебное сочетание клавиш (в крайнем случае по телефону техподдержки который тоже всегда есть на оффсайте) . универсального нет- на всех моделях это делается по разному даже бывает разнятся по модельным рядам у одного и того же производителя. перед переустановкой нужно учитывать что инфа будет вся потеряна, флэшку тоже производители советуют изымать из устройства при переустановке хотя лично у меня от туда ничего не терялось. но видимо возможны глюки