Zver DVD

Zver DVDа скажите вот видел в инете новая винда от Zver DVD 9.9 стоит ли меня мне если у меня Zver DVD 9.7 ? В этой венде что нибудь улучшилось или нет. А то добавят один файл и назавут новой версией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фууу зверь это кал эта сборка собрана кое как и за работоспособности сборщики ответственности не несут!!!! установи лучше оригинал XP SP3 без вмешательства этих чайников-сборщиков зверей и прочего дерьма!!!!
Гость
Скачай Здесь
Гость
Видел Заяц Blu Ray, называется. Качай и закачаешся. Крышу снесет не заметишь. Производитель ведь какой, личный друг зайца энерджайзера.
Гость
никогда не используй ВЯНДУ зверевскую скачай де нибудь на торенте нормальную