Звкуовая карта для стерео и музыки

Звкуовая карта для стерео и музыкичто посоветуете? звуковая карта hi-fi класса нужна исключительно для стереозвука, потому как "родная" карта не устраивает. бюджет разнообразен. понравилась creative elit pro с огромным блоком управления
акустика microlab h-500
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для твоей акустики сойдет любая до 5 штук. таже с медиа, так как колонки сами покажут тебе что не так в строенной, но на картах за 15 штук дай бох 30% звуковухи покажут
Гость
Creative E-MU 0404 USB
Гость
я купил ECHO Gina 3G и студийные мониторы KRK VXT6 доволен. меня устраивает.
Гость
серия бластера рулит