Звонки через интернет. кто пользуется вот такой прогой webcalldirect.com поделитесь как связь?
Ответ(ы) на вопрос:
Это один из целой серии мелких VoIP компаний немецкой Betamax. voipdiscount.com, freecall.com, 2voip.com и прочие: у них программы по интерфейсу практически все одинаковы. Цены разнятся, бывают дают free на мобилы. VoIP-всегда дешево! Советую все же сети SIPNET- www.sipnet.ru -тем более дают бесплатную проверку связи на обычные стационарные телефоны.