Звук на ноутбуке через 30 секунд работы пропадает и начинает шипеть.
Звук на ноутбуке через 30 секунд работы пропадает и начинает шипеть.что может быть? кто сталкивался? после перезагрузки тоже самое
Ответ(ы) на вопрос:
у меня такая фигня была!! ! тоак на компе, ты видать проги на изменения голоса через микрофон скачивал, и оно заменило прошлый дайвер.. в моем то случае я скачивал прогу scrambу, она голос измняет, я её удалил и в настройках поменял на прежний драйвер=)